Дружба - это чудо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба - это чудо » Анкеты » Дегустация драконовки. Или веселые приключения в ночном Понивиле


Дегустация драконовки. Или веселые приключения в ночном Понивиле

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

-Не ссортесь, мальики) на всех хватит и еще останется
*прошла мимо обоих, вернувшись к ящику. шлепнув хвостом обоим единорогам по бокам*

Отредактировано Berry Punch (2012-02-28 03:38:46)

+1

32

Irbis написал(а):

- Нормально! А ты уверен, нахал, что она хочет тебя обнимать?

Она, как видишь, не против, а я что, у тебя спрашивать должен?

0

33

Drunken Unicorn написал(а):

Она, как видишь, не против, а я что, у тебя спрашивать должен?

*Единорог нахмурился, но потом решил после слов Берри, что можно и не ссориться, поэтому просто приобнял вороного и тихо ему на ухо прошептал*
- Знаешь, мне кажется эта кобылка не прочь порезвиться сразу с двумя кольтами.. Как ты на это смотришь, друг?

0

34

Irbis написал(а):

*Единорог нахмурился, но потом решил после слов Берри, что можно и не ссориться, поэтому просто приобнял вороного и тихо ему на ухо прошептал*
- Знаешь, мне кажется эта кобылка не прочь порезвиться сразу с двумя кольтами.. Как ты на это смотришь, друг?

- Я... Ну, я думаю, что это будет.... необычно! Давай попробуем!

0

35

Drunken Unicorn написал(а):

- Я... Ну, я думаю, что это будет.... необычно! Давай попробуем!

- Я тоже так думаю. Тем более мне кажется, что для столь аппетитной малышки даже нас двоих может быть мало. Хотя ты по виду тот ещё жеребец. *игриво толкнул в бок*

+1

36

*оставив ящик на полянке, медленно пошагала в сторону своего домика. задрав высоко хвост и покачивая на ходу крупом. напевая что-то пошлое и веселое*

+1

37

Irbis написал(а):

*оставив ящик на полянке, медленно пошагала в сторону своего домика. задрав высоко хвост и покачивая на ходу крупом. напевая что-то пошлое и веселое*

Ирбис, куда это она? А мы? Ну ка, давай за ней! *рысью бежит за Берри*

+1

38

Berry Punch написал(а):

*оставив ящик на полянке, медленно пошагала в сторону своего домика. задрав высоко хвост и покачивая на ходу крупом. напевая что-то пошлое и веселое*

*заметив, что объект разговора начал удаляться незамедлительно зарысил к поньке и поравнявшись с ней игриво спросил*
- И куда же это ты милашка, совсем одна?

+2

39

-Мааальчики не знаю на счет вас, но я не люблю елозить по сугробам и снегу. А иду я к себе домой....
*остановилась на несколько минут, игриво укусила Ирбиса за ушко и провела язычком по щеке Дранкена. после чего рассмеявшись потрусила дальше к своему домику, оставаясь в прочем зоне видимимости*

+1

40

*Следует за Берри чуть позади, впрочем, сильно не отдаляясь*

+1

41

Berry Punch написал(а):

-Мааальчики не знаю на счет вас, но я не люблю елозить по сугробам и снегу. А иду я к себе домой....
*остановилась на несколько минут, игриво укусила Ирбиса за ушко и провела язычком по щеке Дранкена. после чего рассмеявшись потрусила дальше к своему домику, оставаясь в прочем зоне видимимости*

*ирбис подумал, что действительно в снегу валяться и елозиться далеко не самое приятное, что может быть. Поэтому молча одобрил выбор игривой поньки и послушно затрусил всед за ней не упуская из виду её круп*

+1

42

*хитрая Бэрри, подгадала так, что увлеченный созерцание ее крупа Ирбис, в ээтот самый круп и врезался, когда понька остановилась*
-У какой нетерпеливый) мы уже на месте мальчики)
*хитро улыбнувшись, проскользнула внутрь домика, остановившись на мгновение, оставляя на обозрение жерецов упругий круп, и то, что находилось под хвостом. и тут же скрылась внутри*

0

43

Ирбис, ну что, пошли? * и , не дожидаясь друга, вошел внутрь*

+1

44

Berry Punch написал(а):

*хитрая Бэрри, подгадала так, что увлеченный созерцание ее крупа Ирбис, в ээтот самый круп и врезался, когда понька остановилась*
-У какой нетерпеливый) мы уже на месте мальчики)
*хитро улыбнувшись, проскользнула внутрь домика, остановившись на мгновение, оставляя на обозрение жерецов упругий круп, и то, что находилось под хвостом. и тут же скрылась внутри*

*единорог натолкнувшись на круп Берри остановился и замер. Поняв, что происходит он коротко всхрапнул и рысью забежал в домик*

0

45

*зайдя в домик и пройдя в комнату где горел неяркий свет, жеребцы обнаружили там....*

http://uploads.ru/t/d/j/B/djBXl.png

Отредактировано Berry Punch (2012-02-28 04:33:36)

0

46

*Дранкен, вошедший первым, ныряет в кровать и обнимает кобылку* - Иди ко мне, моя сладкая!

0

47

-У какой ты прытки жеребчик! не все сразу, сахарный.....
*улыбнулась обнимая Дранкена. прильнула к губам вороного в долгом и страстном поцелуе. гладя передними копытцами бока и живот, опускаясь все ниже*

0

48

*единорог понял, что Дранкен его опередил и нетерпеливо заржав одним махом взобрался на кровать и начал гладить нетрезвую кобылку*

0

49

*Ответил на поцелуй кобылки, играя с ее язычком своим, и ласково поглаживая ее по спинке, все ближе и ближе к крупу*

0

50

*не отрываясь от поцелуя с Дранкеном, стал отвечать на ласки Ирбиса. успевая за обоими жеребцами. наконец разорвав поцелуй, с хитрым прищуром горящих страстью глаз, уставилась на обоих*

0

51

*Ирбис начал поглаживать круп кобылки одновременно кусая её за холку и прижимаясь к ней всем телом*

0

52

*хитрая понька, ускользнула от обоих жеребцов, и решила все сделать по своему. Уложив Ирбиса на спину, сама легла на бок широко раздвигая задние ножки. с хищным выражением на лице, провела горячим язычком линию, от подбородка Ирбиса, вниз через животик, остановившись лиш перед разгоряченным достониством Ирбиса*

0

53

*Дранкен, распаляясь от близости кобылки, обхватил ее сзади передними ногами и стал покусывать ее гривку*

Отредактировано Drunken Unicorn (2012-02-29 01:19:05)

0

54

*единорог совершенно не удивился повороту событий и протяжно застонал когда остренький язычек поньки коснулся его тела. Согнув передние ноги он уперся ими в кровать и немного прогнулся в спине, чтобы Берри было удобнее*

0

55

*по телу поньки то и дело пробегала дрож, возбуждение нарастало. шумно вздохнув, она устрилась поудобнее. обхватив достоинство Ирбиса передними цопытцами, сначала стала его просто вылизывать, нарочито медленно и долго, по всей поверхности. затем, взяла в ротик самый кончик, и плотно обхватив губами, начала двигать по стволу вверх-вниз копытцами, не забывая дразнить и играть язычком. одновременно с этим, пушистый хвост поньки начал играть с Дранкеном*

0

56

*Дранкен, и так уже возбужденный, приник к телу кобылки и стал своим достоинством нащупывать ее щелочку*

0

57

*не отвлекаясь от манипуляций с достоинством Ирбиса, повернулась немного по подалась, помагая Дранкену попасть туда, куда надо*

0

58

*Ирбис задрожал всем телом от горячих прикосновений поньки и протяжно втянул воздух сквозь стиснутые зубы. Извиваясь и громко постанывая он отдался мягким и чуственным прикосновениям губ Бэрри*

0

59

*Когда Берри повернулась, Дранкен вошел в нее на всю длину своего прибора, торжествующе заржав, и начал размашисто двигать крупом*

0

60

*негромко простонала, когда почувсьвовала Дранкена в себе. стала немного быстрее и интенсивнее ласкать Ирбиса. по мере того как Дранкен наращивал темп, хитрая Бэрри стала сжимать его прибор внутри себя*

0


Вы здесь » Дружба - это чудо » Анкеты » Дегустация драконовки. Или веселые приключения в ночном Понивиле