Дружба - это чудо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба - это чудо » Анкеты » Дегустация драконовки. Или веселые приключения в ночном Понивиле


Дегустация драконовки. Или веселые приключения в ночном Понивиле

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Всем привет!

0

2

Откуда то с неба донеслась веселая мелодия "По дороге летним днем....", и на полянку размахивая древним кассетником, перевязанным синей изолентой, плюхнулась весьма дёрпнутая Найтмэр...

0

3

*Высунулся из кустов и потянул носом* - Кажется, мне сюда...

+1

4

*шатающейся походкой, вихляя крупом прошла на полянку. с собой разумеется тащила ящик с чем-то алкогольным и была явно на веселе*
-А здрасте вам!

+1

5

*Завопила* - Берри, дорогуша!!! Как я рада тебя видеть, твою ж селестию за хвост!!!

0

6

-О и ты здесь подруга! Это надо отметить!
*пинком открыла ящик, забитый флягами драконовки*

+1

7

Арррр!!! Драконовка!!! Моя прелессссссссть... *С безумным видом подбирается к ящику, под завывания магнитофона "Гуууубит поней не пииивооо.... губит пооооней водаааа"*

0

8

*Дранкен, учуяв алкоголь, рысью понесся к толпе поней, и едва успел затормозить, чуть не опрокинув ящик*- ААААА! Я с вами!!!

+1

9

*откупорила флягу, резко выдохнув, сделала могучий глоток. продохнула не поморщившись*
-Ух хороша да едрена! Прав был Акс, чистейший продукт!

0

10

*Залпом осушила флягу* - ну дык! Мой дракон достает только элитные сорта драконовки - 146% крепости.  *пытается сфокусировать зрение, и плюхается крупом в снег*

0

11

*Взял фляжку у Берри, и тоже сделал приличный глоток* - Аххххааа! Хороша!

0

12

*отпила еще из фляги. протянула запечатанную из ящика незнакомому единорогу  и с интересом поглядела на него*
-Хэй красавчик! А тебя как звать то?

+1

13

*серебристый единорог слегка неуверенно зашел на шум посмотреть что же происходит тут интересного*

+1

14

*Сидит в снегу и печально подпевает магнитофону*

Вооозле пивной дракон...
Кружку поднес к губам...
И на лапе возник...
С фениксами - Кантерлот...

Кантерлот - значит опять домой...
В этот волшебный край...

0

15

Berry Punch написал(а):

*отпила еще из фляги. протянула запечатанную из ящика незнакомому единорогу  и с интересом поглядела на него*
-Хэй красавчик! А тебя как звать то?

*принял бутылку и мгновенно откупорив её сделал большой глоток*
- Ирбис, я! Весьма известный жеребец в узких кругах. А тебя как зовут, детка?

+1

16

Красотка, зови меня просто Дранкен *взял флягу, распечатал и сделал большой глоток* - Ххххааа, ядреная!

+1

17

-Ох какие вы....Я Бэрри, Бэрри Пуншшш...рада знакомству!
*допила свою флягу, и дурманяще глянула на обоих единорогов*

+1

18

Berry Punch написал(а):

-Ох какие вы....Я Бэрри, Бэрри Пуншшш...рада знакомству!
*допила свою флягу, и дурманяще глянула на обоих единорогов*

*допил одним махом пойло и откинул в сторону флягу*
- Ух, хороша то огненная водица! Бэрри Пунш? Уж не та самая Пунш которая однажды едва не уморила за ночь, пятерых жеребцов?

0

19

*Хихикнула из сугроба* - и не только жеребцов... и-ик!

+1

20

-Ох да лаадно...это все враааки...
*откупорила очередную фляжку, отпила глоток. томно вздохнула, пожирая Ирбиса взглядо*

0

21

*горнит флягу, поглядывая на круп Берри*

0

22

Berry Punch написал(а):

-Ох да лаадно...это все враааки...
*откупорила очередную фляжку, отпила глоток. томно вздохнула, пожирая Ирбиса взглядо*

*подмигнул милой поняшке и подойдя поближе к ней шлепнул по упругому крупу*

0

23

*заметила взгляд Дранкена, и как бы невзначай повернулась так, что бы было видно лучше и не только круп. продолжает медленно попивать драконовку*
-Хэй Найтмэр, дорогая ты там вообще жива?
*стрельнув взглядом в Ирбиса, отошла от обоих жеребцов к Найтмэр. при ходьбе покачивая манаще крупом и как бы невзначай медленно размахивая пушистым хвостом*

Отредактировано Berry Punch (2012-02-28 03:22:26)

0

24

*Барахтается в сугробе* - все отлично дорогуша.... я и-ик! замечталась о Радуге...  *уставилась мутным взглядом на хвост Бэрри* - а впрочем... к Дискорду эту Радугу...

Отредактировано HMM (2012-02-28 03:25:19)

0

25

Berry Punch написал(а):

*стрельнув взглядом в Ирбиса, отошла от обоих жеребцов к Найтмэр. при ходьбе покачивая манаще крупом и как бы невзначай медленно размахивая пушистым хвостом*

*от восторга лишился дара речи и завороженно поглядел вслед уплывающему плоту Пунш*
- Не, я так просто этого не оставлю, *пробормотал единорог и взял ещё одну фляжку пойла

Отредактировано Irbis (2012-02-28 03:28:01)

0

26

*допивает флягу, продолжая глядеть на Берри, отбрасывает ее и, не сводя глаз с кобылки, подходит к ней*

0

27

*уложила отрубившуюся Найтмэр у костра и накрыла какой-то тряпкой. вопросительно смотрит на Дранкена*
-Хэй чего мнешься и молчишь?)

0

28

*делает пару глотков для храбрости и слегка пошатываясь подходит к кобылке. Заметив вороного единорога нахмуривается и с вызовом смотрит на него*

0

29

- Берри, можно я тебя обниму? *обхватывает передними ногами кобылку*

0

30

Drunken Unicorn написал(а):

- Берри, можно я тебя обниму? *обхватывает передними ногами кобылку*

- Нормально! А ты уверен, нахал, что она хочет тебя обнимать?

0


Вы здесь » Дружба - это чудо » Анкеты » Дегустация драконовки. Или веселые приключения в ночном Понивиле